главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине.

Главная >  Статьи

26-28 мая 2011 года в Выставочном центре г.Ханты-Мансийска состоится специализированная выставка «ЛесТехСтрой-2011»

«ЛесТехСтрой-2011»-проект, призванный способствовать развитию лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности в ХМАО-Югре, одном из крупнейших лесозаготовительных и деревообрабатывающих центров России.

АКЦИЯ от ООО "РосПлит", ящик Grass - петли в подарок!

АКЦИЯ ящик Grass - петли в подарок! Только до 30.04.2011 во всех подразделениях ООО "РосПлит" при покупке ящика Grass Вы получаете петли с доводчиком в подарок!

С 6 по 8 апреля 2011 ХХ-ая юбилейная выставка «АРХАНГЕЛЬСК-ЭКСПО 2011»

Если Вы хотите заявить о себе на рынке Архангельска и области, утвердиться на нём как надёжный поставщик и производитель, завязать множество деловых контактов на долгие годы, тогда мы предлагаем Вам и Вашей компании стать участником или посетителем наших выставок в рамках ХХ-ой юбилейной выставки «АРХАНГЕЛЬСК-ЭКСПО 2011», с 6 по 8 апреля 2011 года.

C 24 по 27 марта 2011 выставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР. ДЕРЕВООБРАБОТКА» - территория успешного партнерства

С 24 по 27 марта 2011 года пройдет 27-я специализированная выставка «МЕБЕЛЬ&ИНТЕРЬЕР. Деревообработка», которая в очередной раз пригласит в гостеприимный город-курорт Сочи лучших зарубежных и российских производителей и дистрибьюторов мебели и продукции, создающей неповторимую атмосферу теплого приема и  комфорта в нашем доме, гостинице, кафе или ресторане.

Мебельные комплектующие - о тонкостях мебельного производства

Как ни странно, но мебельные аксессуары играют роль не меньшую, чем остальные мебельные комплектующие: стенки шкафов, их дверцы или полки.

С 17 по 20 мая 2011 г. выставка «Евроэкспомебель/ЕЕМ-2011» и «Интеркомплект-2011»

Международная Выставочная Компания MVK приглашает с 17 по 20 мая 2011 года на XIX Международную специализированную выставку-ярмарку мебели и сопутствующих товаров «Евроэкспомебель/ЕЕМ-2011».

Ремонт лицевых поверхностей мебели

Ремонт лицевых поверхностей мебели, отделанной нитро-целлюлозными лаками и политурами, занимает ведущее место в общем технологическом процессе ремонтных работ.

Вся правда о дизайнерах Vitra

В Германии прошла международная выставка офисной мебели Orgatec 2010. Одним из самых ярких участников стала компания Vitra. Мы встретились с руководителем отдела дизайна и разработки Экартом Майзе и узнали о том, как компания строит работу с дизайнерами.

Российские производители мебели готовы конкурировать с западными

Если раньше российский покупатель при выборе мебели для дома был в первую очередь ориентирован на зарубежных производителей, то 22 -я Международная выставка «Мебель 2010», прошедшая на минувшей неделе в Москве в Экспоцентре, доказала обратное. Отечественный производитель занимает все более уверенные позиции на мировом небосклоне мебельной индустрии.

Вологодская область. Выставка-ярмарка "Российский лес"

Сегодня в Вологде открывается выставка-ярмарка «Российский лес». В программе выставки международный лесной форум "Лес и Человек - Вологда", на котором будут подводить итоги развития лесопромышленного комплекса в этом году, обсудят перспективные задачи развития отрасли, а также будут говорить о различных вопросах лесного законодательства.

Что нового? Современная мебельная фурнитура!

Для мебели фурнитура является не столько вспомогательным элементом, сколько ее важной составной частью, влияющей на функциональность, прочность и долговечность конструкции. Появление новых технологий производства мебели существенно увеличило ассортимент используемых для ее производства материалов.

Мебельное производство «Эльпино» примет участие в 22-ой московской выставке «Мебель - 2010»

«Эльпино» - мебельное производство, примет участие в проводимой с 22 по 26 ноября 2010 г. на площадях выставочного комплекса «Экспоцентр» выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» - XXII московской выставке мебели.

Более 80 компаний представят свои экспозиции в Иркутске к Новому году

Более 80 компаний из Иркутска, Иркутской области, а также других регионов России представят свои экспозиции.

С 30 ноября по 5 декабря 2010 года в Сибэкспоцентре состоятся сразу две выставки - «Уютный дом: Мебель. Интерьер. Комфорт» и «Новогодний подарок».

Покупка кухни через Интернет

Покупка кухни отнимает много времени и сил? Вы устали от постоянных поездок по магазинам и однообразия моделей? Всего этого можно избежать, выбрав более удобный и выгодный способ приобретения товаров – это покупка кухни через Интернет магазины.

22-26 ноября 2010 г. 22-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2010»

На 22-ой международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2010» представлена мебель, отвечающая самым высоким выставочным стандартам.

С 1 по 7 ноября 2010 посетите международную выставку МЕБЕЛИ И ДЕКОРА "MODEF - 2010"

Выставка пройдет в Бурсе (Турция) с 1 по 7 ноября 2010 года. Ожидается, что в выставке MODEF Expo 2010 примет участие более 150 экспонентов и привлечёт более 12 000 профессиональных посетителей и байеров.

ВО "РЕСТЭК", приглашают принять участие в выставке «ТЕХНОДРЕВ Сибирь 2010», с 16 по 19 ноября 2010 г. | Красноярске

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» и ВО "РЕСТЭК", приглашают Вас принять участие в 4-й Международной специализированной выставке «ТЕХНОДРЕВ Сибирь 2010», которая пройдет с 16 по 19 ноября 2010 года, в г. Красноярске.

ВЦ «ВертолЭкспо» приглашает принять участие в выставке, 22-25 сентября 2010 г. | Ростов-на-Дону

Вот и наступила осень - начало сезона деловой активности. Пора заключать новые контракты и увеличивать продажи фурнитуры для мебели.

«Все страшное, что могло произойти, уже произошло»

Одной из отраслей казахстанской экономики, сумевшей пролоббировать свои интересы в ТС, стала мебельная и деревообрабатывающая. О том, как можно развиваться дальше, пользуясь еще и тем, что в прошлом году хватка импортеров несколько ослабла, «Къ» рассказал президент Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности РК, директор Алматинской мебельной фабрики Михаил Глухов.

Мебельщики перешли на индивидуальные заказы и ждут весеннего оживления

За январь-февраль этого года спрос на мебель уменьшился на 20-25% по сравнению с аналогичным периодом 2009-го. Хоть это и не такое значительное падение, как в 2008-2009 годах, предприниматели не могут объяснить причин, ведь, казалось бы, экономическая ситуация за последний год была более-менее стабильной.


Читайте также:

26-28 мая 2011 года в Выставочном центре г.Ханты-Мансийска состоится специализированная выставка «ЛесТехСтрой-2011» АКЦИЯ от ООО "РосПлит", ящик Grass - петли в подарок! С 6 по 8 апреля 2011 ХХ-ая юбилейная выставка «АРХАНГЕЛЬСК-ЭКСПО 2011» C 24 по 27 марта 2011 выставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР. ДЕРЕВООБРАБОТКА» - территория успешного партнерства Мебельные комплектующие - о тонкостях мебельного производства С 17 по 20 мая 2011 г. выставка «Евроэкспомебель/ЕЕМ-2011» и «Интеркомплект-2011» Ремонт лицевых поверхностей мебели Вся правда о дизайнерах Vitra Российские производители мебели готовы конкурировать с западными Вологодская область. Выставка-ярмарка "Российский лес" Что нового? Современная мебельная фурнитура! Мебельное производство «Эльпино» примет участие в 22-ой московской выставке «Мебель - 2010» Более 80 компаний представят свои экспозиции в Иркутске к Новому году Покупка кухни через Интернет 22-26 ноября 2010 г. 22-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2010» С 1 по 7 ноября 2010 посетите международную выставку МЕБЕЛИ И ДЕКОРА "MODEF - 2010" ВО "РЕСТЭК", приглашают принять участие в выставке «ТЕХНОДРЕВ Сибирь 2010», с 16 по 19 ноября 2010 г. | Красноярске ВЦ «ВертолЭкспо» приглашает принять участие в выставке, 22-25 сентября 2010 г. | Ростов-на-Дону «Все страшное, что могло произойти, уже произошло» Мебельщики перешли на индивидуальные заказы и ждут весеннего оживления