главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине.

Главная >  Статьи >  Обставляем дом итальянской мебелью

Обставляем дом итальянской мебелью

Итальянская мебель всегда славилась красотой и удобством. Если вы решились обставить свой дом именно ею, находя ее привлекательной для своего интерьера, но не знаете с чего начать, то эта статья для вас. Мы расскажем о нескольких деталях интерьера в итальянском духе, которыми выгодно можно украсить ваш дом.


1. Итальянские витрины. Этот замечательный предмет мебели впишется в любой интерьер, придаст ему изящной оригинальности. Лучше всего украсить витриной гостиную или столовую,  но ней идеально будет выглядеть не только посуда и столовые приборы, но и любые иные предметы интерьера.


2. Комод - еще одна оригинальная и в то же время функциональная деталь интерьера. Помимо того что комоды из Италии очень красивы, они еще и удобны в обращении. Комод в итальянском стиле – станет одной из ярких частичек в вашем интерьере. Удобнее всего его использовать в оформлении спальни. Комод итальянской работы будет радовать ваш взгяляд, да и прослужит очень долго.


3. Барные стойки. Желаете, чтобы кухня выглядела «вкусно» - используйте барные стойки и стулья. Сейчас это очень популярные элементы современного кухонного интерьера. Они придают солидности интерьеру и снижают желание покидать кухню. Оригинальность и функциональность итальянских барных стульев служит залогом того, что на них есть постоянный спрос.


4. Итальянские столовые группы – это шикарно, это всегда тонкая работа, красота и комфорт. Столовая группа располагает посидеть за хорошим ужином, в кругу друзей и семьи и лишний повод для этого не нужен. Поэтому приобретая ее, следует задуматься, не стоит ли внести столовую группу в фонд семейных реликвий.


Какой бы интерьер вы не пожелали своему дому, мебель в итальянском стиле будет вам хорошим подспорьем. Это самобытные предметы интерьера с характером, которые не нужно подстраивать под общий лад.