главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине.

Главная >  Статьи >  Приветствие президента Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающий промышлености России В.И.Зверева на 28-й спец. выставке «МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ»

Приветствие президента Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающий промышлености России В.И.Зверева на 28-й спец. выставке «МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ»

От имени Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России приветствую и поздравляю участников, гостей и организаторов с началом работы международной специализированной выставки «МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ»!

Мебельная промышленность России в 2011 году с апреля по август испытывала значительные трудности со сбытом готовой продукции. В этой связи постоянно растущий мебельный рынок района Большого Сочи и в целом Черноморского побережья Краснодарского края является перспективным направлением развития мебельного бизнеса. Дополнительные потребности в мебельной продукции открываются с приближением Олимпийских игр 2014 года.
Многие отечественные компании вышли на мировой уровень производства современной конкурентоспособной мебели, дверей, напольных и стеновых покрытий, и способны в полной мере удовлетворить потребности региона в этой продукции.
Очень надеюсь на увеличение поставок отечественных изделий на объекты Юга России и выставка, безусловно, будет способствовать этому.
Проведение на выставке отборочного тура национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль», содержательной деловой программы окажут положительное влияние на повышение уровня отечественных предприятий, насыщение рынка добротными, современными товарами.
Желаю участникам выставки плодотворной работы, встретить надeжных деловых партнeров, не останавливаться в развитии своего бизнеса, находить и реализовывать новые конкурентные преимущества.