главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Ярославле

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Ярославля, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Ярославля.

Главная >  Ярославская область >  Ярославль >  Мебельная фабрика

Мебельная фабрика

Адрес: г.Ярославль, 150049, ул. Магистральная, 12
Телефоны: +7(4852)45-83-96
Факс: +7(4852)30-05-29
e-mail: mf76@inbox.ru
Веб сайт: www.mf76.ru

Торгово-производственная мебельная компания ООО «Мебельная фабрика» занимается многопрофильной поставкой мебели по всей территории России. Мы работаем с 2004г. Предлагаем как готовую фабричную мебель, так и мебель только высокого качества по индивидуальным проектам.
Основными направлениями работы нашей компании являются:
         офисная мебель (Италия, Испания, Китай, Россия, Беларусь): кабинеты руководителей; оперативная мебель (эконом, бизнес и VIP класса); кресла, операторские кресла, стулья; аксессуары (металлические и пластиковые); металлическая мебель (гардеробные, файловые, бухгалтерские шкафы); мягкая мебель (кресла, диваны), модульные офисные перегородки;
        мебель для дома отечественных и зарубежных изготовителей - Hasena (Швейцария), фабрика «Луи Дюпон», мебельное предприятие VERDI, MaterLux (Россия-Италия), а также других производитилей. Среди которых можно выделить: «Боровичи», «Камбио», «Виста», «Добрый дом» (Россия), «Энран Акрос», «MERX» (Украина), Инволюкс, СофтФорм, ЭДЕМ, Lucido, Лагуна, AlvaLine (Беларусь), Oriental, PointEx (Россия-Китай

        специализированная и узкопрофильная продукция: гостиничная мебель, мебель для лечебных учреждений, школьная и ученическая мебель (Россия, Беларусь, Украина, Италия).
Как производственная фирма, мы разрабатываем и выполняем индивидуальные проекты мебели «под заказ» любой сложности. Одним из последних заказов было изготовление витрины по индивидуальным чертежам и размерам на фабрике Arte Mobilia (Испания).
Широчайший ассортимент предлагаемой нами продукции позволяет комплексно и профессионально решать любую поставленную задачу. Для многих организаций выбор и покупка мебели становится сложным и затратным делом. Мы  берем решение этого вопроса на себя: выезд менеджера, замеры и составление дизайн-проекта - бесплатно.

Срок поставки готовой продукции «складской группы» – до 14-ти рабочих дней, заказной мебели из Белоруссии – до 45 рабочих дней, продукции Германии, Швейцарии – до 60 календарных дней, мебели из Испании, Италии, Китая – от 90 до 120 рабочих дней.
Коллектив единомышленников ООО «Мебельная фабрика» работает в направлении «активных» продаж, используя «дистанционный» способ продажи мебели. Большая часть образцов используемых материалов поставляемой продукции имеется в офисе нашей компании, поэтому а наших заказчиков есть возможность непосредственно определиться с материалом, цветом и фактурой изделия.

Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы, готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

Карта

Другие магазины Ярославля

"Профиль-Торг" ООО

150062, г. Ярославль, Авиаторов пр., д. 98

ЯРФК

г.Ярославль, ул. Чкалова, 38

"СлавМебель" ООО

150042, г. Ярославль, Тутаевское ш., д. 24

"Пикко"

150025, г. Ярославль, п. Карачиха, Садовая ул., д. 5-А

"Блик" ПКФ (Курохтина Н.А. ИП)

150040, г. Ярославль, Октября пр., д. 87-а



Ярославская область

фурнитура в Гаврилове-Яме
роликовые направляющие в Угличе
ножки мебельные в Тутаеве
фурнитура для мягкой мебели в Рыбинске
мебельная кромка в Ростове