главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Волгодонске

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Волгодонска, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Волгодонска.

"Форатекс"

Адрес: г.Волгодонск, ул.7-я Заводская, 56
Телефоны: +7(8639)27-75-64
Факс: +7(8639)29-98-14
e-mail: foratex@mail.ru
Веб сайт: www.foratex.ru

Компания "Форатекс" занимается внешнеэкономической, торговой деятельностью и специализируется на оптовых поставках из стран Юго-Восточной Азии фурнитуры и комплектующих, используемых для производства мебели среднего и эконом класса на российском рынке. Несмотря на не большой возраст, компанией уже достигнуты определенные результаты: товарный знак стал узнаваемым, растут объемы продаж, расширяется их география. Формирование модельного ряда еще не завершено, ассортимент постоянно пополняется. Главная цель компании – изд
 елия под товарным знаком «Форатекс» должны соответствовать мировым стандартом качества и при этом оставаться доступными всем и каждому. Требования к поставщикам-производителям, непосредственно с которыми работает компания, высокие, перед ними ставятся все новые и более сложные задачи, без решения которых нет места и будущего на современном рынке.

Карта