главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Новосибирске

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Новосибирска, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Новосибирска.

Главная >  Новосибирская область >  Новосибирск >  КОНФИ ТРЕЙДИНГ, ООО (КОНФИ ПЛЮС)

КОНФИ ТРЕЙДИНГ, ООО (КОНФИ ПЛЮС)

Адрес: Россия, 630110, Новосибирск, ул. Писемского, д. 6, База
Телефоны: +7(383) 271-33-14, 271-38-24
Факс: +7(383) 271-33-14, 271-38-24
e-mail: konfi@mail.cis.ru
Веб сайт: confy.ru

Компания КОНФИ ГРУПП была основана в 1994 году. Основным видом деятельности была поставка на российский рынок комплектующих для производства мягкой мебели: поролон, ткани, металлическая и пластиковая фурнитура, клея, скобы, ленты и т.д.

За годы работы Компания выросла, открылись и работают несколько торговых складов в Москве и Новосибирске. Число сотрудников превышает 200 человек.

В настоящий момент в ее состав кроме четырех подразделений, занимающихся поставкой мебельных комплектующих, входят несколько производственных предприятий и транспортная колонна.

На складах в Москве и Новосибирске постоянно находятся более 5000 наименований товаров. Ассортимент постоянно пополняется и обновляется. Компания поставляет продукцию практически во все регионы России железнодорожным, воздушным, автомобильным, в том числе собственным, транспортом.

За время своей работы Компания КОНФИ ГРУПП зарекомендовала себя у широкого круга производителей как стабильный и надежный поставщик. Нашими постоянными клиентами, точнее сказать, партнерами, стали более 1500 предприятий в самых разных отраслях промышленности.

Основной целью нашей Компании является продвижение и поставка на Российский рынок новых и наиболее передовых на сегодняшний день материалов и технологических процессов, без которых невозможно произвести продукцию, отвечающую мировым стандартам.

Карта

Другие магазины Новосибирска

ОТ ВИНТА, ООО

Новосибирск г., Перевозчикова Михаила ул., д. 9

"Центр Мебельной Фурнитуры" , Ультра ООО

630091, г. Новосибирск, Советская, д. 64

"Империя" ТД, ООО

630024, г. Новосибирск, Бетонная ул., д. 2

ЛАМИТЕКС ООО

Новосибирск г., Сибиряков-гвардейцев ул., д. 49

РИЭЛТ-СВМ ООО

Новосибирск г., Кропоткина ул., д. 126



Новосибирская область

фурнитура в Барабинске
роликовые направляющие в Черепаново
ножки мебельные в Тогучине
фурнитура для мягкой мебели в Татарске
мебельная кромка в Оби