главная статьи контакты о сайте добавить

Фурнитура для мебели в Новосибирске

Фурнитура является неотъемлемой частью изделий различного производства. Особое значение она имеет в производстве мебели.

При помощи нашего каталога организаций и магазинов Новосибирска, специализирующихся на продаже мебельной фурнитуры Вы сможете легко сориентироваться в мире комплектующих для мебели и приобрести мебельную фурнитуру оптом или в розницу в ближайшем магазине Новосибирска.

Империя, ООО

Адрес: Россия, г.Новосибирск, ул. Фабричная, д.55, 1 этаж
Телефоны: +7(383) 223-11-33, 223-51-00
e-mail: sales@imperea.ru
Веб сайт: imperea.ru

ТД Империя крупнейший поставщик комплектующих для мебельной промышленности и крепежа от Урала до Дальнего Востока. Сегодня ТД Империя уже занимает лидирующие позиции на рынке крепежных изделий. Во многом наши достижения определяются принципами работы с нашими партнерами. Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с нашими клиентами, поэтому позабытый многими лозунг «Клиент всегда прав!» для нас — норма повседневной работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок, оперативное решение всех вопросов, высокопрофессиональное обслуживание — декларируют многие, а мы всё это претворяем в жизнь. Ассортимент, быстрота отгрузок, отличные цены — это наши преимущества. Мы отгружаем крепежные изделия в 27 краев и областей России всеми видами транспорта. Мы всегда открыты для новых поставщиков и новых покупателей.

Карта

Другие магазины Новосибирска

REHAU

Россия, Новосибирск г., Дуси Ковальчук ул., д. 260

БОГОМОЛОВ ИП

Новосибирск г., Станиславского ул., д. 27

"Рыба Сибири", ООО

630088, г. Новосибирск, Станиславского ул., д. 3, магазин "Конструктор"

МЕБЕЛЬНЫЕ ТКАНИ И ФУРНИТУРА ООО

Новосибирск г., Узловая ул., д. 8, оф. 11

"Бизнес Ресурс" ООО

630187, г. Новосибирск, Немировича-Данченко ул., д. 120/5



Новосибирская область

фурнитура в Барабинске
роликовые направляющие в Черепаново
ножки мебельные в Тогучине
фурнитура для мягкой мебели в Татарске
мебельная кромка в Оби